亚博国际网页登录平台|网站首页

信件内容
信件主题 咨询:网站有搜索框么
类型 信息编号 2570700 来信日期 2020-06-30
信件内容: 我想问下188体育-188体育手机投注林草局官网有搜索框么,定向搜索一些新闻政策法规,比如像搜三江源国家公园的新闻,现在只能一条一条的找,耗时耗力
处理进度
状态: 已回复
回复:
感谢您的关注和来信,我站正在陆续升级建设,现阶段无此功能
回复部门:办公室   回复时间:2020/7/1 8:51:21
Copyright © 2013-2019 ICP备案号:青ICP备11000178号
主办单位:劲博体育_劲博体育平台林业和草原局   联系电话:0971-6365004